Meissner Porzellan
Kaffeeservice, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold geziert, 1 Kaffeekanne, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Kaffeeschalen, 7 Untertassen 6 kleine Teller, 20. Jhdt., 2 Kaffeeschalen und Deckelknauf des Kaffeekannendeckels bestossen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Meissner Porzellan
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.05.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |